ЕЛЕНА ДЖАБИР
ИВАН ДЖАБИР, фотографии
10 мая 2015 года в актовом зале Домового храма св. мц. Татианы при МГУ им. Ломоносова прошел вечер памяти, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Встреча прихожан началась с открытия выставки «Наш Бессмертный полк».
«Наш Бессмертный полк» — бессрочная акция, которую, вместе со всей страной, начали прихожане накануне дня Победы. На электронную почту редакции приходского сайта прихожане храма стали присылать воспоминания, фотографии и документы о родных и близких, прошедших дорогами той войны. Все материалы были опубликованы на сайте и размещены на стендах актового зала храма. Уверены, что это только начало сбора ценнейшего архива.
Вечер памяти подготовили и провели прихожане храма: Алена Душки с сыном Александром, Татьяна Трегубова и алтарник Михаил Ерёмин.

Выставка «Наш бессмертный полк», на которой представлены воспоминания о близких, фотографии и документы

Победители викторины о Великой Отечественной войне. Справа налево: прихожане Дмитрий Везломцев и Николай Джабир

Особая благодарность молодежи храма в лице Дарье Панариной (на фото крайняя справа) и Татьяне Гавриловой (на фото — в центре) за организацию чаепития к празднику
Количество просмотров — 140